Toyota GT 86 впервые подвергли тюнингу!

 

Toyota GT 86

На последнем токийском тюнинг-шоу интерес у посетителей вызвал спортивный двухдверный спорткар  Toyota GT 86. Тюнинговали машину специализированные подразделения Тойоты. Toyota Racing Developm доводила до совершенства спортивный потенциал, а специалисты Modellista позаботились о внутреннем и внешнем облике купе. Оказалось, что Toyota GT 86 прекрасно поддается тюнингу.

Дизайнеры подготовили полный обвес для Тойоты. Под передним бампером расположили широкий спойлер, а в заднем установили мощный диффузор, а на пороги навесили накладки. Аккуратным спойлером снабдили крышку багажника. Новый эффектный образ авто дополнили колесные диски на 18-дюймов от TRD.

Toyota GT 86

Специалисты по интерьеру установили в салоне спортивные кресла-ковши, новую рукоятку получил рычаг коробки передач. Переднюю панель автомобиля дополнили дополнительным набором приборов, заменили и кнопку пуска двигателя.

В процессе «доводки» автомобиля постарались специалисты по «железу». Тойоту вооружили регулируемой спортивной подвеской, более толстыми стабилизаторами, под капотом поместили карбоновую распорку. На передние колеса установили шестипоршневые, а на задние четырехпрошневые суппорты. Завершающим штрихом в тюнинге железа стала спортивная выпускная система, которая имеет четыре патрубка, расположенных под задним бампером. К сожалению атмосферный 200-сильный двигатель пока оставили не тронутым.

Toyota GT 86
Toyota GT 86

127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 26А.
Проезд от ст.метро "Войковская".

(Ориентиры: САО, Коптево, Войковский, метро Войковская, Ленинградское шоссе,
995-й Проектируемый проезд ,Старопетровский проезд, Головинское шоссе, Кронштадтский бульвар,
метро Водный Cтадион, Михалковская улица, Коптевская улица, Черепановых проезд, 4-й Новомихалковский проезд,
 Большая Академическая улица, улица Линии Октябрьской Железной Дороги, метро Петровско-Разумовская,
Дмитровское шоссе, Волоколамское шоссе, улица Космонавта Волкова, ул.Приорова, ул. Зои и Александра Космодемьянских.)

Автосервис на Войковской, компьютерная диагностика, заправка кондиционера, ремонт ходовой,техническое обслуживание, сход-развал, удаление кузовных вмятин.Ремонт бамперов. Кузовной ремонт в Москве. Кузовной ремонт, покраска автомобилей, локальный ремонт.
Тел. +7(499) 340-75-88 +7(499) 340-75-80

Координаты для навигатора: +55° 48 57.30", +37° 31 59.27"